Tabela de Jogos
27/06/2015 - 10:40 | Etapa 1 | Rodada 1 | Jogo 3
ESTÁDIO DO GONÇALENSE - SÃO GONÇALO/RJ
RUA PANDIÁ CALÓGERAS, ESQUINA COM AV. SANTA CATARINA -
12
 
17
(+5)
27/06/2015 - 13:15 | Etapa 1 | Rodada 2 | Jogo 9
ESTÁDIO DO GONÇALENSE - SÃO GONÇALO/RJ
RUA PANDIÁ CALÓGERAS, ESQUINA COM AV. SANTA CATARINA -
27/06/2015 - 15:50 | Etapa 1 | Rodada 3 | Jogo 15
ESTÁDIO DO GONÇALENSE - SÃO GONÇALO/RJ
RUA PANDIÁ CALÓGERAS, ESQUINA COM AV. SANTA CATARINA -
0
 
5
(+5)
28/06/2015 - 11:00 | Etapa 1 | Rodada Semi-final - Bronze | Jogo 24
ESTÁDIO DO GONÇALENSE - SÃO GONÇALO/RJ
RUA PANDIÁ CALÓGERAS, ESQUINA COM AV. SANTA CATARINA -
24
(+24)
0
 
28/06/2015 - 13:40 | Etapa 1 | Rodada Disputa de 11º Lugar | Jogo 29
ESTÁDIO DO GONÇALENSE - SÃO GONÇALO/RJ
RUA PANDIÁ CALÓGERAS, ESQUINA COM AV. SANTA CATARINA -
17
(+5)
12
 
25/07/2015 - 09:10 | Etapa 2 | Rodada 1 | Jogo 1
FLUMINENSE DE LAGOA SANTA - LAGOA SANTA/MG
RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, 370 -
14
(+7)
7
 
25/07/2015 - 11:50 | Etapa 2 | Rodada 1 | Jogo 8
FLUMINENSE DE LAGOA SANTA - LAGOA SANTA/MG
RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, 370 -
14
(+4)
10
 
25/07/2015 - 14:10 | Etapa 2 | Rodada 1 | Jogo 14
FLUMINENSE DE LAGOA SANTA - LAGOA SANTA/MG
RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, 370 -
10
 
22
(+12)
26/07/2015 - 09:00 | Etapa 2 | Rodada Quartas de Finais | Jogo 19
FLUMINENSE DE LAGOA SANTA - LAGOA SANTA/MG
RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, 370 -
0
 
31
(+31)
27/07/2015 - 12:20 | Etapa 2 | Rodada Semi-final - Ouro | Jogo 27
FLUMINENSE DE LAGOA SANTA - LAGOA SANTA/MG
RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, 370 -
19
(+2)
17
 
27/07/2015 - 15:00 | Etapa 2 | Rodada Final - Ouro | Jogo 34
FLUMINENSE DE LAGOA SANTA - LAGOA SANTA/MG
RUA NOSSA SENHORA APARECIDA, 370 -
34
(+29)
5
 
15/08/2015 - 11:30 | Etapa 3 | Rodada 2 | Jogo 7
CAMPO DA AMOCAN - FLORIANOPOLIS/SC
RUA ALFONSO CARDOSO DA VEIGA, 00 - 0
10
 
17
(+7)
15/08/2015 - 13:50 | Etapa 3 | Rodada 3 | Jogo 13
CAMPO DA AMOCAN - FLORIANOPOLIS/SC
RUA ALFONSO CARDOSO DA VEIGA, 00 - 0
0
 
19
(+19)
16/08/2015 - 10:20 | Etapa 3 | Rodada Semi-final - Bronze | Jogo 23
ASSOCIAÇÃO CRUZ DE MALTA - FLORIANOPOLIS/SC
RODOVIA DR. ANTONIO LUIZ GONZAGA, 1179 -
17
(+17)
0
 
16/08/2015 - 13:30 | Etapa 3 | Rodada Final - Bronze | Jogo 30
CAMPO DA AMOCAN - FLORIANOPOLIS/SC
RUA ALFONSO CARDOSO DA VEIGA, 00 - 0
20
(+20)
0
 
05/09/2015 - 12:10 | Etapa 4 | Rodada 1 | Jogo 6
CAMPUS SECRETARIA ESTADO DOS ESPORTES - CURITIBA/PR
RUA PASTOR MANOEL VERGILIO DE SOUZA, 1020 - 82810-400
05/09/2015 - 14:10 | Etapa 4 | Rodada 2 | Jogo 11
CAMPUS SECRETARIA ESTADO DOS ESPORTES - CURITIBA/PR
RUA PASTOR MANOEL VERGILIO DE SOUZA, 1020 - 82810-400
10
(+3)
7
 
05/09/2015 - 16:50 | Etapa 4 | Rodada 3 | Jogo 18
CAMPUS SECRETARIA ESTADO DOS ESPORTES - CURITIBA/PR
RUA PASTOR MANOEL VERGILIO DE SOUZA, 1020 - 82810-400
24
(+24)
0
 
17/10/2015 - 11:40 | Etapa 6 | Rodada 1 | Jogo 6
ESTÁDIO VICE PREFEITO JOSÉ S NUNES - LOUVEIRA/SP
RUA 21 DE MARÇO , 900 -
10
(+5)
5
 
17/10/2015 - 13:40 | Etapa 6 | Rodada 2 | Jogo 11
ESTÁDIO VICE PREFEITO JOSÉ S NUNES - LOUVEIRA/SP
RUA 21 DE MARÇO , 900 -
19
(+12)
7
 
17/10/2015 - 16:20 | Etapa 6 | Rodada 3 | Jogo 18
ESTÁDIO VICE PREFEITO JOSÉ S NUNES - LOUVEIRA/SP
RUA 21 DE MARÇO , 900 -
27
(+27)
0
 
18/10/2015 - 11:10 | Etapa 6 | Rodada Quartas de Finais | Jogo 21
ESTÁDIO VICE PREFEITO JOSÉ S NUNES - LOUVEIRA/SP
RUA 21 DE MARÇO , 900 -
14
(+2)
12
 
18/10/2015 - 13:30 | Etapa 6 | Rodada Semi-final - Prata | Jogo 26
ESTÁDIO VICE PREFEITO JOSÉ S NUNES - LOUVEIRA/SP
RUA 21 DE MARÇO , 900 -
24
(+19)
5
 
18/10/2015 - 16:30 | Etapa 6 | Rodada Final - Prata | Jogo 32
ESTÁDIO VICE PREFEITO JOSÉ S NUNES - LOUVEIRA/SP
RUA 21 DE MARÇO , 900 -
15
 
19
(+4)
Classificação
P
2
85
4
68
6
64
7
57
8
46
9
38
10
15
11
12
12
4
13
3
14
3
15
1
 
Classificados Super 7s 2016
 
Troféu Outback

Últimas Partidas
Nenhum registro encontrado!
Próximas Partidas
Nenhum registro encontrado!
Conecte-se com a CBRu
Conecte-se com a CBRu
Vídeos
Fotos