Campeonato Brasileiro de Rugby XV - 2ª Divisão
Súmula Eletrônica
11/08/2018 (Sáb) - 15:00 | Rodada 3 | Jogo 9 - Árbitro: VINICIUS THIAGO CÁCERES LOPES ALEIXO
ESTÁDIO GENIVAL A RAMALHO
PARTIDA INICIADA
1º tempo - 03:48
0 x 3
15. SANDRINHO - PENAL
1º tempo - 07:45
0 x 8
6. LONDRINA - TRY
3. BORJA - TRY
5 x 8
1º tempo - 14:50
21. ARTUZIN - CONVERSÃO
7 x 8
1º tempo - 15:45
1º tempo - 21:20
7 x 13
15. SANDRINHO - TRY
1º tempo - 25:11
7 x 18
12. GAÚCHO - TRY
1º tempo - 26:12
7 x 20
15. SANDRINHO - CONVERSÃO
1º tempo - 30:00
7 x 25
1. ROSI - TRY
1º tempo - 33:43
7 x 30
6. LONDRINA - TRY
1º tempo - 38:14
7 x 35
10. TESOURO - TRY
1º tempo - 39:10
7 x 37
15. SANDRINHO - CONVERSÃO
INTERVALO 1º TEMPO/2º TEMPO
2º tempo - 00:00
20. NEGÃO -  (Entra) | (Sai)  BLACK
2º tempo - 01:57
7 x 42
15. SANDRINHO - TRY
2º tempo - 02:00
7 x 44
15. SANDRINHO - CONVERSÃO
19. JONATHAN -  (Entra) | (Sai)  MORGADO
2º tempo - 03:00
21. ARTUZIN - PENAL
10 x 44
2º tempo - 06:46
10. RIO ACIMA -  (Entra) | (Sai)  JHON JHON
2º tempo - 09:10
2º tempo - 09:10
18. EMICIDA -  (Entra) | (Sai)  CALL
2º tempo - 12:36
10 x 49
8. BASKET - TRY
16. FELIPÃO -  (Entra) | (Sai)  JUQUINHA
2º tempo - 12:50
19. JONATHAN -  (Entra) | (Sai)  BORJA
2º tempo - 13:01
22. JUDEU -  (Entra) | (Sai)  CHARLES
2º tempo - 20:00
2º tempo - 20:00
17. MARMITA -  (Entra) | (Sai)  ROSI
2º tempo - 20:00
21. CAPETA -  (Entra) | (Sai)  THIAGUINHO
2º tempo - 20:00
25. FOSCO -  (Entra) | (Sai)  CAGAO
19. JONATHAN - Cartão Amarelo
2º tempo - 21:03
2º tempo - 22:00
10 x 54
15. SANDRINHO - TRY
2º tempo - 23:00
10 x 56
15. SANDRINHO - CONVERSÃO
2º tempo - 25:42
10 x 61
14. YURI - TRY
17. SELEGUINI -  (Entra) | (Sai)  MORGADO
2º tempo - 26:00
2º tempo - 26:50
10 x 63
15. SANDRINHO - CONVERSÃO
2º tempo - 27:03
10 x 68
12. GAÚCHO - TRY
2º tempo - 28:00
22. PATAMANSA -  (Entra) | (Sai)  BACHEGGA
2º tempo - 28:04
10 x 70
15. SANDRINHO - CONVERSÃO
12. CONAN -  (Entra) | (Sai)  TROPEÇO
2º tempo - 31:24
2º tempo - 33:18
10 x 75
8. BASKET - TRY
2º tempo - 34:18
10 x 77
15. SANDRINHO - CONVERSÃO
2º tempo - 37:39
10 x 82
8. BASKET - TRY
2º tempo - 39:00
10 x 87
21. CAPETA - TRY
2º tempo - 40:00
10 x 89
15. SANDRINHO - CONVERSÃO